Livraison gratuite

SPECIAL.T by Nestlé SPECIAL.T by Nestlé

Je souhaite que mon numéro de TVA soit mentionné sur la facture. Est-ce possible ?

Conformément à l'Art. 4.1 de nos conditions générales de vente, nos produits sont vendus qu'aux particuliers non-assujettis à la TVA.

Cette réponse a-t-elle été utile ?